Бензин казахстанцы смогут получать дешевле

Опубликовано
Но не все, а только привилегированные обладатели первой в Казахстане бесплатной автокарты

Автокарта впервые доступна казахстанцам. Обладатели этой карты, автомобилисты Казахстана, получают очень приятные бонусы до 30%, которыми в дальнейшем можно оплачивать товары и услуги. Бонусы, скидки и другие бенефиты предоставляются на все покупки с использованием Автокарты, и повышенные в авто сегменте по всему миру.

Активно используя Автокарту, автомобилист, проезжающий в среднем 20 000 км в год на авто с объемом 1,4, сможет только с заправки бензина получить до 5% бонусов или около 20 000 тенге в год. И это лишь один пример. Тогда как в целом держатель карты получает целый спектр бенефитов, таких как: 

  • 10% бонусов на карту и 10 л бензина* + скидка до 10% от страховой компании «Евразия» при покупке полиса онлайн. 
  • До 30% бонусов и скидки в сети партнеров Автокарты по Казахстану, а это более 200 торговых точек и магазинов по стране, каждую неделю количество партнеров увеличивается.
  • До 5% постоянный повышенный бонус от банка по категории «Авто» по миру (все АЗС, СТО, парковки, автомойки, каршеринг и аренда авто, запчасти и др.). 
  • 30% бонусов по категории «Развлечения», при этом по продукту выбор любимой категории в Smartbank не осуществляется, а применяется автоматически. 

* Розыгрыш бензина от Страховой компании «Евразия».

evrazijskij-bank-vypustil-kartu-dlya-avtomobilistov (2).png 
Стоит отметить, что стоимость одного бонуса равна 1 тенге, бонусы можно использовать на оплату товаров и услуг, а также на оплату мобильной связи и ЖКХ в мобильном приложении Евразийского банка — Smartbank.

При ежедневном росте цен на товары и услуги возможность получать бонусы и, в конечном счете, экономить свои финансы весьма ценна. Вам нужно лишь заказать Автокарту на сайте Евразийского банка. Вам доставят ее совершенно бесплатно и подарят первый год обслуживания. 

Управляйте с удовольствием не только своим авто, но и финансами. 

*Лицензия № 1.2.68/242/40 от 3 февраля 2020 года, выданная Агентством РК по регулированию и развитию финансового рынка.

Партнерский материал
 

Читайте также